+7 986 713-07-08
Поможем сделать покупку!

Коллекция Rock Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Коллекция Rock – идеальный вариант для тех, кто не любит яркие краски и обилие декоров в интерьере. Представьте себя на каменном пляже. Сквозь облака проглядывает солнце, пробиваясь сквозь плотный туман над водой. Вокруг тишина, лишь волны тихо разбиваются о камни. Вот она, красота – в простоте и гармонии.

Настенная плитка 20х60 под камень в белой и серой цветовой палитре имеет 5 разных лиц, которые отличаются не только рисунком, но и рельефом: четыре рельефных поверхности и одна гладкая. Обратите внимание, в одной коробке миксуется одна гладкая плитка и четыре рельефных. Это один артикул.

Такая комбинация делает необычный контраст поверхностей. Готовый дизайн выглядит естественно и неоднородно, будто это разбросанные по суше камни. Керамогранит 40,2х40,2 представлен в сером цвете.

Настенная плитка с пэчворком сделает необходимый акцент в помещении. Всего представлено восемь вариантов плитки с разными узорами. Её можно выложить и вертикально, и горизонтально, и чередовать для создания динамики. Несмотря на разнообразие узоров, пэчворк не выступает чужеродным элементом. Холодные цвета живут в гармонии с цветовой гаммой коллекции. Геометрические и растительные мотивы отличаются простотой и сливаются с общей лаконичностью.

Притягивает к себе внимание декор с имитацией капель на камне, которые нанесены прозрачной ветрозой. На свету они красиво переливаются, словно оживая, и создают блики. Мозаичный декор разграничивает пространство, выделяет разные зоны. Рисунок под камень сливается с базовой плиткой, а геометрическая форма вносит разнообразие в дизайн.

Коллекция Rock поможет обустроить помещение с невероятной атмосферой. Это тихий природный уголок, наполненный свежим воздухом и естественным светом.