+7 986 713-07-08
Поможем сделать покупку!

Коллекция Prime Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Коллекция Prime воспроизводит несравненную красоту оникса. Параллельно расположенные слои создают восхитительный полосатый окрас. Глубокий рисунок минерала успокаивает и заряжает энергией.

Настенная плитка 25х50 передаёт многообразие цветов и оттенков оникса. Светлые – белый, бежевый, оранжевый. И тёмные – серый, коричневый, чёрный. Плитка охватывает разные виды минерала, поэтому они отличаются шириной слоёв и вкраплениями. Каждый рисунок оникса уникален, поэтому в каждой расцветке несколько лиц. Керамогранит 40,2х40,2 великолепно передаёт имитацию оникса в четырёх цветах – сером, оранжевом, коричневом и чёрном. Высокая степень износостойкости и водопоглощения делает его идеальным для напольного покрытия.

Такое разнообразие цветов позволяет создать эффектный интерьер в одной цветовой палитре или комбинировать их. Дизайн-проекты коллекции показывают самые лучшие сочетания: бежевый-коричневый, бежевый-оранжевый, белый-серый и белый-чёрный.

Орнамент пчелиные соты не так давно вошёл в моду, но успел найти своё место в интерьере каждой комнаты. Шестиугольники нанесены в два слоя: первый – светлая блестящая ветроза, второй – золотые линии. Это создаёт иллюзию постоянного движения.

Несколько цветов оникса собрались в декоре с полосатым орнаментом, представленным в двух расцветках – серый микс и бежевый микс. Универсальность модуля позволяет выложить его в трёх вариантах: малыми ромбами, большими ромбами или орнаментом "ёлочка". Бордюр 6х50 выполнен в этой же технике. Мозаичный декор 25х25 также представлен в двух расцветках. На нём переливаются разные оттенки оникса, радуя глаз и поднимая настроение.

Большой выбор цветов и декоров коллекции Prime позволяет создать абсолютно разные по стилю варианты интерьеров. Многослойная структура оникса поражает своей красотой, тёплые оттенки приносят гармонию и создают идеальное место для отдыха.