+7 986 713-07-08
Поможем сделать покупку!

Коллекция Marbella Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Керамическая плитка Marbella Azori изготовлена в России. Данная коллекция создавалась под вдохновением от итальянской майолики, пришедшей когда-то из Мавритании, и испанской керамики azulejo, которая черпала себя в арабских керамических изразцах. Поэтому и настенная плитка Marbella Azori несет в себе черты африканской, европейской и ближневосточной культуры.

Базовый кафель с глянцевой поверхностью имеет вид объемной мозаики, составленной из гладких квадратов и пирамид со смещенной вершиной. Дизайнеры предложили его в белом цвете и в расцветке Carmin, сочетающей в себе охристо-желтую и винно-красную эмаль.

Декоративные модули Arabesco украшены хорошо узнаваемыми арабскими мотивами, которые можно встретить на древних мозаиках. В их оформлении были использованы насыщенные синие, лазурные и голубые оттенки, зеленые, охристые, красные. Сама структура кафеля напоминает собой наборный модуль из выпуклых квадратных элементов малого формата. Такая керамика будет идеальным решением для облицовки кухонь.