+7 986 713-07-08
Поможем сделать покупку!

Коллекция Glossy Laparet

  • Производитель Laparet
  • Страна Россия

Коллекция Glossy – это роскошное мерцание. Она выполнена в серой и бежевой расцветке с одинаковым набором элементов. Два цветовых решения – два настроения. Бежевый создаёт светлую ванную комнату, тёплые оттенки согревают и дарят чувство умиротворённости. Серый в коллекции холодный, привносит в комнату равновесие и комфорт. Здесь нет посторонних цветов, всё выполнено в единой гамме со всем многообразием оттенков.

Травертин – главное украшение коллекции. Керамическая плитка максимально точно повторяет текстуру горной породы. Природные рисунки и потрясающе переданные тончайшие оттенки травертина придают интерьеру эффект сдержанной роскоши.

Настенная плитка формата 20х60 представлена в двух вариантах – с текстурой травертина и с эффектом мозаики, словно собранной из небольших элементов. Керамогранит 40,2х40,2 имеет матовую поверхность.

В коллекции Glossy два декоративных модуля – геометрический орнамент с растительным узором и мозаичный декор. В мозаике каждый квадрат воспроизводит текстуру травертина с разной направленностью прожилок. В геометрическом орнаменте большой узор в квадрате мерцает на свету, а маленький узор в ромбе покрыт блестящей ветрозой. Бордюр формата 6,3х60 повторяет узор декора.

Мерцание элементов коллекции Glossy придаёт дизайну ванной комнаты динамику и изящность.Травертин сам по себе украшает помещение, поэтому он не требует много дополнительных декоров. Глянцевая поверхность и светлые оттенки делают пространство визуально больше, становится свободнее дышать. И тёплый, и холодный цвет наполняют атмосферой покоя и гармонии.