+7 986 713-07-08
Поможем сделать покупку!

Коллекция Boho Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Глянцевая керамическая плиткаBoho Azori произведена в России. Она вошла в линейку продукции «Магия стиля». При ее создании дизайнеры использовали приемы и мотивы, характерные для популярного в последнее время стиля «бохо». Это богемное направление в одежде и интерьере, непринужденное и раскованное, не стесняющееся использовать пестрое многоцветье, идеи, в которых элегантность граничит с экстравагантностью, где роскошь заключается не в стоимости материалов, а в авторской задумке и штучном исполнении.

Базовая настенная плитка Boho от Azori с рельефной структурированной поверхностью представлена чисто-бежевой плиткой оттенка кофе с молоком, а также модулями с полосчатым рисунком красного, зеленого и коричневого цвета. Полосатый кафель имеет одну особенность. Он словно заключен в рамку цвета латте, которая скруглила углы цветной вставки. В результате, облицовка выглядит как интересные стеновые панели в обрешетке.

В роли декораций выступают вставки с изображением цветущей магнолии. Они могут образовывать панно свободного размера, которое легко превращается в декоративную ленту, идущую вдоль или поперек стены, или в керамические обои, закрывающие стену целиком. На ваш вкус представлены декоры с ярко окрашенными цветами и с нежно-кремовыми в тон самой керамике, магнолиями.